Успей на распродажу! Acura от 996 730 грн *. Возьми премиум!

24 березня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилерский центр «Акура Центр Аэропорт» подготовил приятную новость для всех желающих стать владельцем автомобиля Acura. С 20 марта автомобили Acura можно приобрести по специальной цене* выгоднее на 23%. Цены на премиальный кроссовер Acura RDX с учетом скидки начинаются от 996 730 тыс. грн.

Автомобили Acura отличаются утонченным стилем и роскошным салоном, успешно соединяют в себе спортивность и практичность. Внешний вид автомобилей Acura невольно вызывает уважение. Сразу становится ясно, что эти автомобили во многом превосходят другие современные кроссоверы.

Acura опережает время по технологическим показателям и дизайнерским решениям, наполняет жизнь людей яркими эмоциями, гармонией и комфортом. Эти автомобили всегда будут служить стимулом к новым достижениям и новым целям.

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (044) 591 77 72 или посетив дилерский центр Акура Центр Аэропорт по адресу: Бориспольское шоссе (поворот на аэропорт), 7 минут от Киева.

* — специальная розничная цена действует для автомобилей Acura 2014 года выпуска, которые на момент настоящего предложения уже были ввезены в Украину. Цена указана на автомобиль Акура RDX по состоянию на 20.03.2015 г. Количество акционных автомобилей ограничено. Акция действует с 20 марта 2015 года до 30 апреля 2015 года или до даты продажи последнего акционного автомобиля. Акция действует в ООО «ВиДи Инсайт» по адресу: 08321, Киевская область, с. Чубинское, ул. Киевская 55, 32-й км Бориспольского шоссе, тел.: +38 (044) 591-77-72.

«Акура Центр Аэропорт» «Акура Центр Аэропорт»

Дилерский центр «Акура Центр Аэропорт», построенный в соответствии с новейшими стандартами японского премиум-бренда, открылся в составе Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити Аэропорт».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація