«Успей за 6 дней»: ажиотажная акция на автомобили Great Wall

23 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

С 23-го по 28-е сентября 2014 года в дилерской сети Great Wall проходит ажиотажная акция «Успей за 6 дней», по условиям которой качественные иномарки предлагаются по заманчивым ценам от 149 900 грн. Не откладывайте на завтра, покупайте дешевле уже сегодня!

Дистрибьютор автомобилей Great Wall компания «Богдан-Индустрия» предлагает приобрести популярные модели по наиболее низким ценам, с учетом актуального курса валют, с выгодой до 21 700 грн. до 28 сентября!*

Классический седан Great Wall С30 с семилетней гарантией доступен от 149 900 грн. и предлагает покупателям широкий набор базового оборудования, включающий электропакет (центральный замок, электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал и обогрев заднего стекла), аудиосистему с 6-ю динамиками и кондиционер. Седан комплектуется современным 1,5-литровым бензиновым двигателем, мощностью 97 л.с., и крутящим моментом 132 Нм.На автомобиль установлена 5-ступенчатая механическая КПП. Great Wall C30 экономичен, расход топлива в смешанном режиме составляет всего 6,9 л/100 км. Практичные покупатели высоко оценят абсолютно ровный пол заднего ряда сидений, большой багажник объемом 510 л, а также темные износоустойчивые отделочные материалы салона.

Полноприводный рамный внедорожник Great Wall H3 в комплектации Elite за 249 900 грн. предлагает все, что нужно для комфортной эксплуатации авто. К услугам владельца – климат-контроль, стеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка зеркал заднего вида с подогревом, датчики дождя и света, аудиосистема с поддержкой mp3-файлов, разъемами USB и AUX и задний парктроник. В движение автомобиль приводится 2-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi, выдающим 175 Нм крутящего момента, что позволит уверенно преодолевать все типы дорожного покрытия. Передаточные числа 5-супенчатой механической КПП подобраны таким образом, чтобы максимально реализовать потенциал силового агрегата как при езде в городе, так и во время внедорожных вылазок, а также обеспечить приемлемый средний расход бензина на уровне 10 л/100 км.

Яркий покоритель городских джунглей кроссовер Great Wall M4 сувеличенным до 185 миллиметров дорожным просветом не только облегчит жителю мегаполиса парковку, но и позволит доехать до любимого места для пикника. Полуторалитровый двигатель с алюминиевым блоком цилиндров, многоточечным впрыском и системой газораспределения VVT выдает 97 л.с. и 138 Нм крутящего момента. Автомобиль предлагается в единственной богато оснащенной комплектации Luxury за 179 900 грн. За эту сумму покупатель получит кондиционер, электропакет (электроприводы стекол, зеркал, трипкомпьютер), мультимедийную систему с цветным сенсорным экраном, 6-ю динамиками и возможностью воспроизводить контент как с носителей, подключенных через USB интерфейс, так и SD-карт. Владельцы по достоинству оценят возможность увеличить объем багажника, сложив задние сиденья в пропорции 60/40, а также наличие парктроника и камеры заднего вида, которые позволят избежать лишних царапин и повреждений во время маневрирования.

Конструкторы Great Wall позаботились и о безопасности: в базу всех автомобилей входят две передние подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, травмобезопасная рулевая колонка, усиленный стальной каркас с несколькими зонами деформации. При движении центральный замок автоматически заблокирует двери, а дисковые тормоза всех колес и система ABS в комбинации с EBD помогут замедлиться эффективно и безопасно. Молодым родителям пригодятся крепления IsoFix и детские замки задних дверей.

Успейте приобрести качественный автомобиль Great Wall с выгодой до 21 700 грн. до 28 сентября!

* Акция «Успей за 6 дней» действуют в период с 23.09 по 28.09.2014 г., в который зафиксированы следующие цены на автомобили 2014 г.пр.: Great Wall C30 в комплектации City – 149 900 грн., Great Wall H3 в комплектации Elite – 249 900 грн., Great Wall M4 в комплектации Luxury – 179 900 грн. Количество автомобилей по акционным ценам ограничено. Выгода 21 700 грн. указана на автомобиль Great Wall M4 в комплектации Luxury (2014 г.пр.) и составляет разницу между регулярной ценой по прайс-листу от 29.09.2014 г. и актуальной ценой по прайс-листу от 23.09.2014 г.

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація