В Сети появилось фото скрывшегося с места ДТП водителя авто «на бляхах»

В Сети появилось фото скрывшегося с места ДТП водителя авто «на бляхах»

09 серпня 2017
6

Как пишут в сообществе dtp.kiev.ua на Facebook, неадекватный водитель Mitsubishi болгарской регистрации скрылся сразу же после столкновения.

Авария произошла на улице Гончара. Водитель автомобиля Mitsubishi, (г.н. PB6613CB (BG) решил объехать затор по встречной полосе.

По информации «Киев Оперативный», вслед за Mitsubishi выехал на встречку водитель BMW X5. Последний врезался в японский авто после того, как тот в лобовую столкнулся с Daewoo, которого после удара отбросило на ВАЗ.

К счастью, никто серьезно не пострадал, обошлось без госпитализации. Однако, по словам свидетелей, водитель и двое пассажиров из авто «на бляхах» скрылись в неизвестном направлении сразу после совершения ДТП.

В Сети уже есть фото с места аварии, когда трое неизвестных покинули салон Mitsubishi в попытке скрыться. При наличии любой информации об этих людей – звоните 102.

Напомним, на днях в МВД заявили, что на авто с еврономерами совершают преступления и нарушают ПДД.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

Ну что, как там защитнички таких машин, норм все? Куда теперь пострадавшим писать, в болгарскую фирму однодневку? или в спортлото?

+28-1ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Как в той песне получается - вишня, вишня, зимняя вишня, НИКТО ни в чем не виноват....

+13ВІДПОВІСТИ  
акаМіха  

GT_KIEV, почему же никто? почитай коменты под видео хотя бы

ВІДПОВІСТИ  
Niki3003  

чет не видно коментирующих за еврономера...

+11-1ВІДПОВІСТИ  
акаМіха  

Niki3003, а чет тут комментировать? "они нашли друг друга"

-2ВІДПОВІСТИ  
акаМіха  

крмент с ютуба "1. болгарин действительно подрезал на повороте на гончара, после чего водителю БМВ это не понравилось и он 3 раза ударил сзади.. от третьего удара галант выкинуло на встречку... 2. этот икс часто стоит во дворах на владимирской и в авто были сотрудники сбу... сказал мне один из сотрудников (инфа 90%).. 3. приехали "безпека руху" для "правильного оформления" схемы дтп... серия номеров была на киевской альфе.. ну короче в нашей стране ничего не меняется..

+4-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація