В сети рассекретили родстер Lamborghini Huracan Performante Spyder

В сети рассекретили родстер Lamborghini Huracan Performante Spyder

12 червня 2017
0

В распоряжении европейских СМИ оказались шпионские фотографии экстремального родстера Lamborghini Huracan Performante Spyder, кузов которого практически не имеет камуфляжа. Высокопроизводительная открытая новинка была замечена на дорогах Италии.

Изображение автомобиля оказались в распоряжении изданий Autogespot и Giammiseri Photography. Это первые фотографии «заряженного» родстера такого рода, по которым можно охарактеризовать машину, закрытая версия которой совсем недавно стала одним из быстрейших транспортных средств «Зелённого ада».

От одноимённого купе родстер отличается лишь тем, что имеет уникальную заднюю часть, что обусловлено конструкцией складного мягкого верха. По информации европейских СМИ, крыша родстера складывается/раскладывается за 17 секунд, на скорости до 31 мили в час (50 км/ч).

В моторном отсеке высокопроизводительного автомобиля должен располагаться тот же 640-сильный двигатель, что использует одноимённое купе. Предполагается, что открытый автомобиль сможет ускоряться с места до первой сотни чуть медленнее, чем купе, у которого этот показатель составляет 2,9 секунды.

Ожидается, что экстремальный родстер официально дебютирует в текущем году.

Джерело: UINCAR
Фото: Autogespot

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація