В 2016 году Chery начнет продажи двух новинок

21 грудня 2015
1

В новом году Chery выпустит на рынок два новых автомобиляКитайская компания Chery готовится выпустить на родной авторынок две новинки – гибридную версию седана Arizzro 7 и современный кроссовер Cowin 3.

Для последнего компания даже организовала дочерний бренд под названием Cowin. Предполагается, что в будущем суббренд будет выпускать автомобили собственной разработки, но для первой модели Cowin 3 у «материнской» компании была позаимствована платформа Chery Tiggo. Не исключено, что для базовой комплектации возьмут и 1,6-литровый двигатель Tiggo мощностью 126 л.с.

Официальная премьера кроссовера состоится на автовыставке в Пекине весной 2016 года.

Той же весной Chery обещает выпустить на китайский авторынок еще одну новинку – гибридную версию седана Arrizo 7 PHEV. Четырехдверный седан оснастили гибридной силовой установкой, в состав которой входит, помимо электродвигателя, 1,6-литровый бензиновый двигатель. По заявлению производителя, средний расход топлива в смешанном цикле составляет всего 2,2 литра на 100 км пути. Только на электрической тяге автомобиль будет способен проехать 50 км.

О цене будущего гибрида пока не сообщается.

Джерело: Motor Page

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

З седаном, тим більш - гібридом, зрозуміло, а от навіщо інший бренд для кросовера? Що, власники дітям бізнес-проекти готують?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація