В 2017 году ожидается новое поколение Honda Gold Wing

29 лютого 2016
0

Мотоциклы Honda Gold Wing выпускаются в течение 42 лет с 1974 года, а 5-ое поколение производится уже 15 лет! Модель действительно крутая, но, кажется, пришло время сделать что-то новое.

Слухи о новом Голдвинге ходят уже давно, но, согласно последней информации, шестое поколение появится на рынке в 2017 году. И речь идет не о рестайлинге, а об абсолютно новом мотоцикле как технологическом флагмане японского мотогиганта.

В 2001 году, когда компания Хонда выпустила 5-ое поколение Honda Gold Wing. Мотоцикл комплектовался передовыми технологиями, но со временем фишки появились на многих других моделях, а также конкуренты не сидели сложа руки и выпускали прогрессивные туристические мотоциклы. Чего ждать? Полного комплекта электроники, автоматическую коробку скоростей, полуактивную подвеску с электронным регулированием, прогрессивную систему безопасности (воздушные подушки и так далее), прогрессивное шасси и новый обвес. Японцам нужно сделать что-то действительно крутое, чтобы переплюнуть текущее поколение GW. Благо, развитие технологий позволяет решить эту задачу.

Ждем. Ближе к осени станет понятно, насколько слухи верны.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація