В АИС Ситроен Центр презентация новых С3 и C-Elysee FL!

17 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

19 и 20 мая пройдут Дни открытых дверей в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР! Приглашаем всех желающих принять участие в нашем мероприятии, а также в розыгрыше главного приза!

19 и 20 мая в АИС СИТРОЕН ЦЕНТР по адресу пер. Балтийский, 20, состоится презентация двух новых моделей CITROEN – яркого и оригинального CITROEN NEW C3 и элегантного седана CITROEN NEW C-ELYSEE FL.

Программа

  • 19 мая, 10.00 – 17.00.
    Знакомство с новинками CITROEN – NEW C3 и NEW C-ELYSEE FL, тест-драйвы, приятные сувениры каждому прошедшему тест-драйв.
  • 20 мая, 10.00 – 17.00.
    Знакомство с новинками CITROEN – NEW C3 и NEW C-ELYSEE FL, тест-драйвы, приятные сувениры каждому прошедшему тест-драйв, праздничный фуршет, а также розыгрыш главного приза по итогам двух дней – видеорегистратор для авто!

Спешим напомнить, что АИС СИТРОЕН ЦЕНТР всегда заботится о безопасности Вашего авто, поэтому всем покупателям автомобиля в нашем салоне мы дарим сигнализацию от ТМ Scher-Khan*!

Важно! Тест-драйвы проводятся по предварительной записи. Записаться можно по ссылке или по тел.: (044) 585-48-88.

Приходите, будет ярко, весело и интересно!

* Под подарком понимается покупка автосигнализации Scher-Khan за 1 грн. с НДС. Установка автосигнализации производится в соответствии с действующим прайсом услуги.

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС СИТРОЕН ЦЕНТР

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація