В Австралии определили самую сексуальную дальнобойщицу

В Австралии определили самую сексуальную дальнобойщицу

17 січня 2018
5

Титул самой самой сексуальной водительницы грузовика австралийская пресса поспешила присвоить модели Блейз Уильямс.

Блейз Уильямс — бывшая модель из Австралии, которая сейчас действительно водит автопоезд, притом водительские стаж девушки составляет весьма приличные 6 полных лет.

«Многие говорят мне: ты не выглядишь как типичный дальнобойщик. Я показываю свои права, а они говорят, что они фальшивые!», — рассказывает Уильямс.

«Когда я смотрела, как автопоезд паркуется возле меня, я была напугана, но водить такие машины мне понравилось! Правда, некоторые люди, особенно охранники из ночных клубов, не всегда мне верят...», - сказала Блейз Уильямс.

По словам модели, которые приводит Daily Mail, она любит одеваться, как Барби, но среди водителей чувствует себя своим парнем. Изначально Ульямс занималась уборкой кабин тягачей, но однажды руководство поручило оформить водительскую лицензию на «18 стальных колёс», чтобы девушка имела возможность расставлять фуры на парковке.

Надо заметить, что среди австралийских дальнобойщиков только 3% водителей — женщины. В стране сейчас наблюдается нехватка таких кадров, поэтому 26-летняя Блейз призывает представительниц прекрасного пола обратить внимание на такие вакансии:

«На шоссе гораздо больше свободы, чем за офисным столом, над которым торчит начальник».

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

Як модель - гарна, але що вона в 20 років водила фури - це вже рекламні хохми!

+3-5ВІДПОВІСТИ  
m8  

Sergiy Dickhtjar, щось Ви задивились на модель і неправильно зрозуміли "водительские стаж девушки составляет весьма приличные 6 полных лет." - не значить, що всі 6 років вона керувала фурою.

+4ВІДПОВІСТИ  
Aleksandr.ck  

Sergiy Dickhtjar, а что смущает. У них получить права на трак, можно через 6 месяцев после задачи обычных прав.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Глаза плохо видно

+1-1ВІДПОВІСТИ  
prosha  

Моя таршая дочь начала самостоятельно водить авто, с 12 лет, а грузовой МАЗ и КАМАЗ с 16 лет, а официально получила водительское удостоверение А,В,С в 18 лет. И с оценки не только моего, что мое детя, а китатых водил, говорят что в сравнении, некоторым мужикам лучше за руль не садится.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація