В больнице скончалась девушка, пострадавшая в ДТП в центре Киева

19 квітня 2011
12

Одна из девушек, пострадавших в аварии, которая произошла сегодня в Киеве возле бизнес-центра Парус, скончалась.

Как пишет газета Сегодня, вторая пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Как определила экспертиза, водитель был пьян.

Родители погибшей и пострадавшей девушек устроили самосуд - они избили виновника аварии, сообщает газета.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ксения  

Пока будут такие законы, все будет безнаказанно. Этим уродам плевать на наших детей.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Я там работаю в соседнем здании, какраз на работу шел...жуткое зрелище было

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Самое обидное, что девочки нет. а его никто и никогда не накажет(((

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

это парковщик а не мажор какойто! его накажут!

ВІДПОВІСТИ  
Serg  

Людей перестанут давить только тогда, когда гаишники перестанут брать взятки, когда исчезнут ксивы и неприкасаемые. Когда блатные не смогут решать возникшие проблемы звонком начальнику ГАИ. Когда прокуратура и суды станут судить справедливо и перестанут брать взятки. Безнаказанность порождает такие трагедии. А пока будьте бдительными на улицах украинских городов.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Пока народ будет считать себя быдлом и все терпеть ничего не поменяется!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ходят слухи, что за рулем был парковщик, которому владелец машины передал ключи. Но это пока только слухи

ВІДПОВІСТИ  
Вдействительности  

Помимо такси в каждом городе, есть еще и услуга Драйвер Такси, ну напился, и с машіной, заказіваеш даную услугу, и тебя и твою машіну забирают и доставят туда куда пожелаєш, так нет, бля надо выебнутса! Довыебывался, надо было там же не то что побить, а тупо накол не отходя от касы посадить, и смотреть как эта тварь истикает кровью. Я сам автолюбитель, но если так уж случилось что выпил даже паруграм, всьо равно звону в таксиЮ и меня и мою машыну забирают, саддитса добрый дядя таксист за руль и везет меня домой. И к стате стоит это все два счетчика.

ВІДПОВІСТИ  
йфф  

Даже если он врач, мчащийся к умирающему пациенту, это не оправдания пьянству, лишать прав вождения пожизненно, за любое нарушение в пьяном виде, причем всех граждан, не взираю на звания и регалии

ВІДПОВІСТИ  
tatka  

ага, так оно и будет - ждите! наказать могут только тебя, меня и еще много миллионов людей, а мажоры всегда отвертятся - цена вопроса,,,,,,и любое решение суда у нас так же можно купить, не так давно выступал начальник колонии там где сидят осужденные за ДТП, так вот за все время , что он там работает, а это 30 лет сидел только когда то председатель колхоза и то сам из принципа не стал откупаться,

ВІДПОВІСТИ  
tatka  

то этот начальник колонии до сих пор его помнит, это был один из тех, кто имел чем откупиться, но совесть не позволила

ВІДПОВІСТИ  
Ищущий истину  

Этот бардак закончится тогда когда каждый из нас станет понимать что он живет среди людей и этих людей как и его кто то любит и ждет дома. В этом форуме берут дискусии люди разных специальностей. Но мы люди сами создаем етот произвол. Чем лучше на сегодня от милиционера судья, прокурор, педагог, врач, работник комунальных служб и другие. Мы каждый день сталкиваемся с безчуственным, несправедливым отношением к себе. А это творят теже люди которые есть нашими родствениками, друзьями, близкими. Одним предложением надо уважать друг друга и их жизнь начиная из Себя и помнить что кого-то тоже ждут дома!

ВІДПОВІСТИ