В Борисполе открылась бесплатная парковка

11 липня 2016
2

В аэропорту "Борисполь" открылась новая парковка около терминала D. Главным ее отличием от соседних и одновременно достоинством являются первые бесплатные 20 минут стоянки. Новая парковочная площадка получила обозначение D1 и находится слева от терминала D, если стоять к нему лицом. Ее вместимость составляет 46 автомобилей, 6 из них отведены для бесплатного пользования лицами с ограниченными физическими возможностями. На территории парковки имеется бесплатный Wi-Fi.

При вьезде водителю выдается специальная электронная карта, с помощью которой и ведется учет времени пребывания автомобиля на парковке. Если бесплатный 20-минутный лимит превышен, придется раскошелится на кругленькую сумму на выезде - за следующие 20 минут необходимо будет заплатить 50 грн. Так что опаздывать не рекомендуется. Стоимость услуг предлагается оплатить с помощью паркомата.

В руководстве аэропорта уверены, что нововведение позволит улучшить условия для посадки и высадки пассажиров около терминала D.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Банана Миньон  

Охерели полностью!
Всё для людей!
Когда уже эти нажрутся?

-1ВІДПОВІСТИ  
British  

ну это чисто чтобы высадить то удобно, хитро систему придумали) а так в жулянах 20грн в час и обмотка целофаном чемодана 80грн это уже слишком - называется деньги из воздуха

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація