В Британии представили электробайк, который может разогнаться до 161 км/ч: главные фишки

В Британии представили электробайк, который может разогнаться до 161 км/ч: главные фишки

17 жовтня 2018
0

Британский стартап Wau представил свою модель электровелосипеда, который состоит из алюминиевых трубок и имеет электромотор системы Bafang.

Инженеры из Лондона заявляют, что подобная конструкция электробайка позволяет оснастить его аккумулятором на от скромных 10,5 до внушительных 24,5 ампер-час. Самая мощная батарея позволит его владельцу крутить педали на скорости в 161 км/ч.

Помимо этого у велосипеда есть много других фишек. Так, он оснащен сигнальными лампочками, которые позволяют оповестить других участников движения о намерениях велосипедиста. Конечно же, есть и мощная фара для ночных поездок, а запаса аккумулятора хватает на то, чтобы поддерживать и ее. У него есть встроенный GPS-маячок, который показывает, где находиться электробайк и оповещает своего хозяина, если движение началось без него.

За дополнительную плату покупатель может получить еще и полноцветный ЖК-дисплей, ручки с подогревом, улучшенные тормоза Tekto, крылья, багажник, амортизаторы, более емкий аккумулятор, устройство быстрой зарядки и индивидуальную окраску рамы.

Более дешевый вариант с батареей 10,4 А/ч и мотором на 250 Вт обойдется в 749 долларов, а за 949 долларов можно получить более полезный аккумулятор на 15,5 А*ч и мотор на 500 Вт.

Джерело: Autogeek.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація