В Чехии началось производство обновленного Hyundai i30

30 січня 2015
6

Hyundai начал производство обновленного хэтчбека i30 на своем европейском предприятии Hyundai Motor Manufacturing Czech (HMMC), в Ношовице, Чехия. Hyundai i30 второго поколения поступил в продажу в 2012 году и составил пятую часть общих европейских продаж Hyundai в последние годы. С недавно обновленной моделью корейский автопроизводитель рассчитывает укрепить позиции i30 в европейском C-сегменте. Наряду с обновленным дизайном экстерьера, автомобиль получил новые двигатели, трансмиссии, дополнительные опции в список оснащения. Топливная эффективность самых экономичных моторов составляет 3,6 л/100 км. Hyundai i30 теперь оснащается новой семиступенчатой автоматизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Новая версия Turbo оснащается 1,6-литровым 183-сильным турбированным бензиновым двигателем, который позволяет разогнаться хэтчбеку с места до 100 км/ч за 8 секунд. Максимальная скорость равна 219 км/ч. Hyundai i30 Turbo доступен как в кузовах трех- и пятидверный хэтчбек с немного другими бамперами, светодиодными ДХО, 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Ранее сообщалось, что на дорогах США были замечены странные Hyundai i30 с маскировочными накладками на задней части кузова. Некоторые специалисты называли их испытательными макетами новой модели с гибридной силовой установкой, упрятанной в кузов i30.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
serega1996  

прикольный дизайн, и характеристики неплохо!

+4-3ВІДПОВІСТИ  
Орнест  

но очень дорого в базе нет есп и всего 2 подушки Если взять подороже то ето уже Фокус или Корола А качество заметно отличается

+3-5ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

ну я бы не сказал что у короллы качество лучше, да и дизайн у нее... Оу в общем у каждого свое мнение!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

все это здорово, но для наших дорог обязательно нужен спец пакет и клиренс min-16mm и желательно уже с завода а не доплату

+7ВІДПОВІСТИ  
tav_48  

Я тоже не соглашусь, что качество хуже чем у Фокуса. Я бы даже сказал наоборот. Не знаю как там у Короллы, но Фокус точно хуже.

+2-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація