В Chevrolet ограничили продажу запчастей трекового Camaro

30 квітня 2014
0

Компания Chevrolet приняла решение ограничить продажу ряда запасных частей для трековой версии купе Camaro, которая именуется Z/28. Список из 35 запрещенных для свободной реализации наименований опубликовал портал GM Authority.

«Количество запасных частей сильно ограничено, так как у Z/28 небольшой объем выпуска. Мы не делаем запчасти для этой модели тоннами и мы хотим защитить ее эксклюзивность. Вы не можете просто прийти со своим Camaro 2010 года и сказать, что хотите переднюю часть кузова от Z/28», – заявил изданию Automobile представитель Chevrolet Монте Доран.

В список запрещенных к свободной продаже запасных частей попали, в частности, решетка радиатора, задний спойлер, колесные диски, тормозные механизмы, молдинги, шильдики и сиденья. Заказать эти детали смогут исключительно владельцы Z/28 после предоставления VIN-номера собственного автомобиля.

Ранее сообщалось о том, что в Chevrolet уже распродали весь тираж Z/28, запланированный к выпуску в этом году. За 12 месяцев американский автопроизводитель намерен собрать 500 экземпляров 505-сильного трекового купе, тогда как в следующем году объем производства увеличится пятикратно.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація