В Чикаго Toyota представила новый Land Cruiser

09 лютого 2012
10

На автосалоне в Чикаго компания Toyota привезла новую версию популярнейшего внедорожника Land Cruiser.

Нельзя сказать, что это уже следующее поколение Land Cruiser, но ряд изменений просматривается. Имеется обновленная решетка радиатора, новые светодиодные фары, задние фонари и хромированная отделка кузова, наряду с новым обликом боковых зеркал.

В салоне появились кожаные сиденья с вентиляцией, деревянная отделка, хромированные элементы и новая система освещения. Также имеется Multi-terrainMonitor, с задними, боковыми и передними камерами, подогрев рулевого колеса, круиз-контроль DynamicRadarCruiseControl, функция EcoDriving и прочее.

Оснащается новая Toyota Land Cruiser 5,7-литровым V8 на 381 л.с. и 544 Нм крутящего момента. В продаже внедорожник появится уже в этом месяце по цене от 77 955 долларов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
UA  

Класна машина тількі що ціна у нас небуде від 78тис.дол. о це головна проблема

ВІДПОВІСТИ  
28444100  

стал похож на лексус 570

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

тачка для мафии)

ВІДПОВІСТИ  
Сергій  

Культове бандитське авто, як свого часу "Гранд Черокі" був.

ВІДПОВІСТИ  
Марат  

Класный аппарат,интересно а дизель будет?

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

Дизелю быть!! Вуаля : "В Европе внедорожник получит более мощный бензиновый мотор. Если для Японии производитель зарезервировал 318-сильную "восьмерку", то на рынок Старого света Land Cruiser выйдет, вооруженным V8 от Lexus LX570 - объемом 5,7 литра и мощностью 381 л.с. Кроме того, стало известно, что японцы модернизировали и популярный 4,5-литровый турбодизель. В частности, его снабдили сажевым фильтром и улучшенной системой впрыска. Теперь двигатель не только соответствует экостандартам Euro5, но и обладает пониженной вибронагруженностью. В нынешней российской спецификации этот двигатель развивает 235 лошадиных сил, но, по официальным сообщениям, со сменой поколений производители довели его мощность до 286 л.с. при 3 600 об/мин. Кроме того, чуть улучшены тяговые показатели - теперь двигатель развивает 650 Нм вместо прежних 615, доступные между 1600 и 2800 об/мин."

ВІДПОВІСТИ  
Vlad025  

Задние фонари деградировали ??? В дорейстайлинговой версии они были современней

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

да, Круизер это класс.... но не белый, конечно.... черный, ммммм

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Машина клас.....

ВІДПОВІСТИ  
Харьковчанин  

Двигло - прожора, морда - от Хайлендера, цена - от самолета !

ВІДПОВІСТИ