В Daihatsu сделали четырехдверное купе и роскошный минивэн

В Daihatsu сделали четырехдверное купе и роскошный минивэн

10 серпня 2017
3

Компания Daihatsu представила на автошоу в Джакарте два новых концепта, демонстрирующих новый язык дизайна марки. Это купеобразная модель DN F-Sedan и роскошный минивэн DN Multisix.

Четырехдверка обладает 4200 миллиметрами длины при 1695 и 1430 миллиметрах ширины и высоты соответственно. Колесная база равна 2510 миллиметрам. У концепта нет центральных стоек, а задние двери открываются против направления движения.

Внешне DN F-Sedan примечателен также агрессивным обвесом и полностью светодиодной оптикой. Под капотом установлен 1,2-литровый четырехцилиндровый двигатель в паре с вариатором.

Минивэн DN Multisix тоже получил светодиодную оптику и очень похожий обвес. Длина шестиместной машины (все сиденья здесь раздельные) составляет 4310 миллиметров, а ширина и высота — 1720 и 1695 миллиметров соответственно. Размер колесной базы достигает 2620 миллиметров.

Почти вся передняя панель в салоне вэна представляет собой один сплошной дисплей. Еще один небольшой сенсорный экран установлен по центру. Примечателен также руль в стиле штурвала.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Sаня  

Высший балл! Не то, что Mitsubishi Xpander.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Дайхатсу" і розкіш! Не смішіть мої задні колеса! Це для затравки, а в серію піде щось ніяке, і далеко не з таким салоном!

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Этот минивен снаружи страшнее, чем Mitsubishi Xpander. А внутри интересно. Хотя это ж концепт. А в серийной модели у Дайхатсу в салоне ничего этого не будет. Не того полета эта птица.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація