В Детройте представили внедорожник VLF Automotive X-Series

В Детройте представили внедорожник VLF Automotive X-Series

11 січня 2017
2

Посетителей Детройтского автосалона шокировал неизвестный внедорожник, похожий на старый Hummer. Суровый аппарат явно выделялся на фоне дорогих спорткаров и элегантных обтекаемых электромобилей. Название этого чуда также знакомо не всем – VLF Automotive X-Series.

Компания VLF Automotive – детище экс-руководителя General Motors Боба Лутца и дизайнера Хенрика Фискера. Больше всего американское тюнинг-ателье известно тем, что переделало гибрид Fisker Karma в правильный спорт-седан с 6,2-литровым 640-сильным V8. Кроме того, оно занимается тюнингом Ford Mustang совместно Galpin.

Судя по всему, новый внедорожник также получил большую американскую восьмерку. Хотя пока это концепт-кар и точные характеристики VLF Automotive X-Series держатся в секрете.

Массивные расширенные колесные арки, высокий дорожный просвет и шины с глубоким протектором дают понять, что это транспортное средство нацелено на тяжелое бездорожье. Так что можно ожидать полный привод с понижающей передачей и набор блокировок дифференциалов.

Джерело: ТопЖыр
Фото: Autoblog

Обговорення новини

forgiven  

А мені - подобається.....Щось є у нього брутально-чоловіче від колишніх " Петролів- Ленд Крюізерів 70-серії і старих Х-трейлів"....

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

forgiven, підтримую на 100%, а то скоро не залишиться серйозних позашляховиків з чоловічою зовнішністю, все таке облизане та загламурене випускають...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація