В ДТП погиб младенец, которого везли из роддома

14 лютого 2012
8

В Одесской области лоб в лоб столкнулись два ВАЗа, в результате чего погибли водитель и пассажир семерки.

ДТП произошло вечером 13 февраля на 30 км дороги Рени-Орловка-Измаил.

Как сообщает МВД, 38-летний водитель ВАЗ-2108, житель Ренийского района, двигаясь в направлении Орловки «отвлекся от управления и выехал на полосу встречного движения», где столкнулся с семеркой под управлением 39-летнего жителя с. Новосельское.

В результате столкновения водитель ВАЗ-2107 и ребенок, которого везли из роддома, погибли на месте происшествия. Пассажиры этой же легковушки, 32-летняя женщина и 35-летний мужчина (родители погибшей новорожденной), получили травмы разных степеней тяжести. В больницу также увезли водителя и двух пассажиров восьмерки.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса (Нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами). Проводится расследование.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
kaban_ua  

Ужас... Малышка и пожить не успела((

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

От таких известий "кровь стынет в жилах", это просто ужас. И как всегда виноваты водители, а правители имея громадные доходы от автобизнеса, в стороне. Виноваты не водители, а виноваты люди которые не могут наладить строительство современных автострад и обеспечить порядок на этих дорогах.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

страшно... за что такое родителям

ВІДПОВІСТИ  
vsemen_033_82  

здесь не отбойники нужны, а бухать меньше надо. водила ВАЗ 2108 был загашенный, как и остальные его 4 пассажира.

ВІДПОВІСТИ  
sticki  

Отвлекся от управления - какая чушь. Почему не напишут что тот урод за рулем восьмерки был невменяемо пьян как и все пассажиры его машины, о том что весь день пьянствовали в Новосельском и устраивали дрифтинг в центре села а по дороге в Орловку ехали по обледенелой трассе со скоростью более 100 км. на лысой летней резине. Из -за таких дегенератов все беды на дорогах.

ВІДПОВІСТИ  
Саня Одесса  

Ребята,ну нет там дороги абсолютно...Каким надо быть идиотом,чтоб лететь по окопам и разбить семерку в хлам??? Родителям малышки соболезнования...Может быть,им послужит слабым утешением,что ребеночек умер безгрешным ангелочком...

ВІДПОВІСТИ  
gigeli  

ты совершенно прав sticki ----- этого козла за рулем восьмерки надо судить по всей строгости , чтобы и другим пьянчугам была учеба.

ВІДПОВІСТИ  
ВАДИК  

ОБРОЩЯЮСЬ КО ВСЕМ ВАДИТЕЛЯМ БУДТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ ТАК КАК ИЗА ВАС МОГУТ ПОСТРОДАТЬ НЕ ВЧЁМ НЕВИНЫЕ ЛЮДИ.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація