В эти выходные в Киеве ограничат движение из-за ремонта дорог

В эти выходные в Киеве ограничат движение из-за ремонта дорог

20 жовтня 2017
0

Движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая и Льва Толстого частично ограничат. Об этом сообщают в КК «Киевавтодор».

Так, 21 октября с 8:00 до 18:00 в связи с фрезерованием асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение транспорта на улице Набережно-Крещатицкая, а именно: на перекрестке с улицами Нижний Вал и Верхний Вал.

Кроме того, 21 и 22 октября в связи с устройством верхнего слоя дорожного покрытия частично ограничат движение транспорта на улице Льва Толстого - на участке от улице Владимирской до улицы Большой Васильковской.

В связи с этим с 5:00 21 октября до 6:00 23 октября изменят работу троллейбусы маршрутов №№ 5, 8, 9, 17, 93Н.

Троллейбус № 5 будет курсировать по маршруту: ул. Белицкая - ул. Щербаковского - проспект Победы - ул. Леонтовича - в обратном направлении по действующей трассе.

Троллейбус № 8 будет курсировать так: ул. Смелянская - проспект Воздухофлотский - б-р Т. Шевченко - ул. Леонтовича - в обратном направлении по постоянной трассе.

Троллейбус № 9 будет курсировать по маршруту: аэропорт «Киев» - проспект Воздухофлотский - б-р Т. Шевченко - ул. Леонтовича - в обратном направлении по действующей трассе.

Троллейбус № 17 - так: площадь Космонавтов - проспект Воздухофлотский - б-р Т. Шевченко - ул. Леонтовича - в обратном направлении по постоянной трассе.

Троллейбус ночного маршрута № 93Н курсировать так: ул. Чернобыльская - проспект Победы - ул. Леонтовича - в обратном направлении по действующей трассе.

Джерело: Videoprobki

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація