В Европе начались продажи особого кабриолета Opel Cascada Supreme

В Европе начались продажи особого кабриолета Opel Cascada Supreme

12 квітня 2017
0

На европейском рынке начинаются официальные продажи открытого автомобиля Opel Cascada в особом исполнении Supreme. В некоторых странах новая версия кабриолета доступна как отдельная комплектация, а в других вариация Supreme предлагается как опциональный пакет.

В частности, на немецком рынке опция доступна по цене от 2 500 евро, и предлагается для кабриолета в комплектации Innovation. Минимальная стоимость такой модели – от 30 855 евро. В свою очередь, французские клиенты могут купить особый кабриолет по минимальной стоимости в 33 500 евро.

Стоит напомнить, что впервые особый кабриолет немецкий производитель показал ещё в прошлом году. Мы подробно рассказывали о специальной версии открытого автомобиля. При этом дилеры бренда в Европе начали приём предзаказов на кабриолет после презентации на Парижском автосалоне, но «живые» продажи модели стартуют только сейчас.

От обычного кабриолета модель Opel Cascada Supreme отличается уникальной отделкой экстерьера с чёрными акцентами, наличием эксклюзивных «катков» на 20 дюймов и оригинальным оформлением интерьера, где присутствует кожа и контрастная строчка. Помимо всего прочего, уже в стандартном исполнении автомобиль получает расширенный список оборудования.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація