В г. Харькове состоялось открытие концептуального дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Техно-Арт»

29 серпня 2011
0

Дилерский центр компании «Техно-Арт», площадью более 3 000 кв. м., стал уже 23-м концептуальным дилерским центром Mitsubishi Motors в Украине. Данный факт – свидетельство популярности легендарного японского бренда в нашей стране и вера в потенциал автомобильного рынка. Новый концептуальный дилерский центр компании «Техно-Арт» призван значительно укрепить позиции бренда Mitsubishi Motors в г. Харькове и регионе, а также предоставить качественно новый уровень сервиса местным почитателям автомобилей Mitsubishi.  

Концептуальный дилерский центр компании «Техно-Арт» построен в соответствии с корпоративными стандартами Mitsubishi Motors Corporation. Его главная задача - сделать покупку и обслуживание максимально удобной для покупателя путём предоставления полного комплекса услуг по продаже автомобилей (включая кредит, лизинг, услуги trade-in), запчастей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию о всех моделях Mitsubishi, представленных на рынке Украины, а также протестировать любой из понравившихся автомобилей. 

ТЕХНО-АРТ ТЕХНО-АРТ

Компания ТЕХНО-АРТ – единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в г.Харькове, лидер продаж японских автомобилей в харьковском регионе.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація