В Германии стартовал выпуск нового Mercedes-Benz E-Class

29 лютого 2016
4

На немецком заводе Зиндельфинген (Германия) начался серийный выпуск нового поколения Mercedes-Benz E-Class. По словам Маркуса Шефера (Markus Schafer), члена специального совета Mercedes-Benz Cars: «Каждый год компания выпускает около 2 млн автомобилей каждый год. Каждое из этих транспортных средств представляет собой нечто особенное, но этот автомобиль – уникальный. Перед нами самый умный в мире бизнес-седан, построенный лучшими специалистами в мире. Он интеллектуальный, инновационный и упакован высокими технологиями. Мы уверены, что наши клиенты по всему миру будут впечатлены».

Продажи нового поколения Mercedes-Benz E-Class начнутся в апреле 2016 года стрех версий: E 200 – от 45 303,3 евро, E 220 d – от 47 124 евро и E 350 d – от 55 602,75 евро.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

JohnnyK  

Считал в конфигураторе ценник на новую Е-шку с 220d двигателем. С навигацией, камерой заднего вида, парктрониками и прочими фишками вышло примерно 59 тыс. евро. В конфигураторе Ауди с теми же плюшками модель А6 обошлась в 60 тыс., а БМВ 5 - в 65 тыс. Что сказать: цены относительно не высокие, особенно, если учесть как уровень роскоши по сравнению с конкурентами предлагает новая Е-шка. Однако, единственный негатив в сторону Мерса - предложенные двигателя были заднеприводными. Полноприводных версий не нашел.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Максим Мирошниченко  

JohnnyK, полноприводные будут осенью. Задний привод - это не негатив, это на любителя... Негатив - это колеса...немецкие инженеры конечно не догадываются, что можно ездить по ямам, а у нас это грустная реальность...
а вообще этот автомобиль - бомба!!!!

ВІДПОВІСТИ  
s1205  

E-Class теперь легко спутать с S-Class, при беглом взгляде.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

итак, ждем через пару недель на дорогах Украины

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація