В грузовую платформу пикапа Honda Ridgeline встроили динамики

11 січня 2016
0

Компания Honda представила пикап Ridgeline второго поколения. Модель, которая дебютирует на моторшоу в Детройте, получила встроенные в стенки грузовой платформы динамики. Мощность этой аудиосистемы составляет 540 ватт. Она транслирует на улице ту же музыку, что проигрывается в салоне.

При этом пикап лишился высоких стенок грузовой платформы, которые были едиными целым с кузовными панелями кабины. Тем не менее, модель сохранила уникальную заднюю дверь, которая открывается как вбок, так и вниз, а также багажный отсек под полом грузового отсека.

После смены поколения габаритная длина Honda Ridgeline увеличилась на 10 сантиметров, а ширина – почти на 14 сантиметров. Ширина погрузочной платформы пикапа в районе колесных арок составляет 122 сантиметра. Максимальная грузоподъемность равна 725 килограммам.

Модель будет предлагаться с единственным 3,5-литровым шестицилиндровым мотором, мощность которого пока неизвестна. Агрегат будет сочетаться с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Пикап сможет быть как передне-, так и полноприводным. В последнем случае у управляющей электроники Ridgeline будет несколько режимов работы: базовый, для песка, снега и грязи.

Для «Хонды» будут доступны трехзонный климат-контроль, система бесключевого запуска двигателя, отделка интерьера кожей, а также мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Производство Honda Ridgeline будет налажено на предприятии японского автопроизводителя в США. Когда начнутся продажи модели, неизвестно.

Джерело: Мотор
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація