В игре Forza 7 не будет автомобилей Toyota

В игре Forza 7 не будет автомобилей Toyota

08 серпня 2017
0

В игре Forza Motorsport 7, которая выйдет 3 октября для PC и консоли Xbox One, не будет серийных дорожных автомобилей Toyota. У компании-разработчика – Turn 10 Studios – возникли проблемы с лицензированием машин, однако не исключено, что стороны все же смогут договориться, и «Тойоты» выйдут отдельным пакетом обновлений.

Презентация седьмой части симулятора Forza состоялась в середине июля на выставке E3 в Лос-Анджелесе. Там же впервые вживую показали самую мощную и быструю версию купе Porsche 911 – GT2 RS. Этот автомобиль оснащается 700-сильным битурбо мотором объемом 3,8 литра, роботизированной коробкой, полноуправляемым шасси и гоночной подвеской. «Сотню» суперкар набирает за 2,8 секунды.

Разработчики заявили, что игра станет самой технически продвинутой, красивой и большой в истории франшизы. Всего в «Форце» будет более 700 автомобилей от 90 производителей и 30 трасс.

На новой консоли Xbox One X игра будет поддерживать разрешение 4K при 60 кадрах в секунды. Релиз для нее запланирован на 7 ноября.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація