В Индии представлен обновлённый кроссовер Nissan Terrano

В Индии представлен обновлённый кроссовер Nissan Terrano

27 березня 2017
3

После предварительного анонса индийское представительство японского бренда Nissan официально рассекретило обновлённую версию компактного кросса Terrano 2017 модельного года, построенного на базе популярного автомобиля Duster французской марки Renault.

Несмотря на ранние предположения, внешний вид модернизированного автомобиля практически не изменился. Единственное, на чём останавливается взгляд, дополнительная хромированная отделка, доступная в более богатых версиях модели, а также наличие светодиодных ходовых огней дневного света. Плюс ко всему, в палитре машины появился новый колер, под названием Sandstone Brown.

Как отметили на презентации автомобиля представители марки, все изменения у обновлённого автомобиля находятся внутри. Кроме этого, у компактного внедорожника значительно расширился список доступного оборудования. Если говорить конкретно, индийские клиенты смогут заказать автомобиль с двухцветным оформлением салона, а также новую тканевую отбивку. Ранее такого не предлагалось даже в качестве опции. Плюс ко всему, автомобиль получил новое рулевое колесо, а также подлокотник, расположенный между передними креслами.

«Посвежевший» кросс обзавёлся новой информационно-развлекательной системой, которая укомплектована 7-дюймовым сенсорным монитором, имеет функцию распознавания голоса и встроенную навигацию. Добавим сюда круиз-контроль и пару подушек безопасности, а также систему ESP и ABS. В моторной гамме обновлённой модели значатся прежние силовые агрегаты. Это: бензиновый мотор, объёмом 1,6 литра, развивающий 104 силы, а также дизельная силовая установка 1,5, генерирующая 85 или 110 сил. В качестве трансмиссии выступает механическая коробка переключения передач с пятью или шестью скоростями, а также роботизированная коробка передач.

На индийском рынке за обновлённый внедорожник Nissan Terrano 2017 модельного года дилеры просят не менее 999 тысяч рупий ($15 320).

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

avtoman  

А по мне он намного красивей дастера плохо что у нас он не продается у покупателя должен быть выбор а не конкуренция одинаковых платформ моделей на рынках продаж.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Це той, що на платформі "Дастера"? А виглядає краще за донора...

+1ВІДПОВІСТИ  
Денис Пилипенко  

якщо автомат то да

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація