В интернете появились фотографии обновленного Kia Rio

17 липня 2014
9

Фотошпионам удалось заснять обновленную версию Kia Rio, сообщает «Autohome». В Китае этот автомобиль известен под названием Kia K2.

На снимках автомобиль закрыт защитными чехлами. Однако уже сейчас можно сказать, что машина получит видоизмененный передний бампер и другую решетку радиатора. Кроме того, на рестайлинговую Rio установят модернизированные фары и светодиодные ходовые огни. В Китае дебют новинки должен состояться осень 2014 года. Когда автомобиль появится на российском рынке пока неизвестно.

У машины появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л.с.) - шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Инженеры обещают, что подобное новшество снизит расход топлива, а также увеличит комфорт во время езды. У автомобиля также появились новые цвета кузова - «Ослепительный синий» и «Кофейно-коричневый».

Новый Kia Rio 2015 модельного года предлагают в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Все модели будут оснащены системой климатического контроля, аудиосистемой на четыре - шесть динамиков. Также базовые комплектации моделей оснастят противотуманными фары, электрическими стеклоподъемниками для всех четырех дверей и функцией автоматического выключения освещения.

Джерело: Autonews.ru
Фото: autohome

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Omega78  

Корейцы жгут! Новые Рио и Акцент уже на подходе!

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Всего лишь рестайлинг

+2-3ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Кореяки молодцы! С каждым новым шагом они приближаются к эталонным немецким авто. Но цена тоже стает увы тоже не для наших доходов.

-5ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Корейцы с такой скоростью делают обновления, что и покупать их автомобили становится как-то не выгодно. Только купил новую модель, радуешся, глядишь через пару лет вышла более новая, экономичная, с большим колличеством наворотов. И приходится постоянно отгонять мысль: "А может поторопился?"

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Фото "угадай-ка" что это

+7ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Машины слабые, отлетают бампера на колдобинах, запаски протирают днище, задняя подвеска живет своей жизнью. Красивая обертка для полуфабриката. Для недоразвитых стран самое оно.

+6-9ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

По своему опыту пишешь? Или придумал?

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Помимо моего скромного опыта в сети уже куча тестов и отзывов на эти машины. Помимо дизайнерских изысков восхищаться особо нечем.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
RAMKO  

Лучший тэст - это жизнь. Корейские авто как раз то что нужно для нашего рынка! Или на ВАЗелинах предлагаете ездить?!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація