В Италии появился особый хэтч Suzuki Swift Web Limited Edition

В Италии появился особый хэтч Suzuki Swift Web Limited Edition

15 березня 2017
1

Итальянский офис японской марки Suzuki анонсировал старт продаж особого компактного хэтчбека Swift нового поколения под названием Web Limited Edition. Всего компания планирует впустить десять таких автомобилей, каждый из которых доступен по минимальной цене от €16 900.

Как сказано на сайте производителя, оформить предварительный заказ на лимитированный автомобиль можно посредством интернета. Клиенты, оформившие заявку на особую модель, получат её в мае текущего года. От обычной версии новинка отличается расширенным списком доступного оборудования и двуцветной окраской кузова. Плюс ко всему, некоторые элементы экстерьера покрыты хромом.

В арсенал специального издания входит информационно-развлекательный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, оснащённый навигацией и семидюймовым сенсорным монитором. Также в список доступного оборудования автомобиля входят уникальные «катки» на 16 дюймов, светодиодная оптика, кресла с подогревом, климат- и круиз-контроль.

Особый хэтч Suzuki Swift Web Limited Edition можно заказать в Италии с однолитровым силовым агрегатом семейства Boosterjet, который развивает 112 сил (170 Нм) и работает в тандеме с «мягкой гибридной системой» SHVS. О поставках лимитированной машины в другие страны ничего не сообщается.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Оце я розумію ексклюзивчик - всього 10 автомобілів! Молодці.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація