В Женеве будет представлен новый концепт Cadillac Escala

В Женеве будет представлен новый концепт Cadillac Escala

16 лютого 2017
0

По данным представителей концерна Cadillac, на международном автосалоне в Женеве общественности представят перспективный концепт под названием Escala. И это не описка - действительно, название фактически представляет собой название существующей модели большого внедорожника Escalade без двух последних букв. Автосалон будет проходить в период 9 по 19 марта.

Примечательно, что эту модель разрабатывали в качестве прототипа флагманского седана. А его длина составляет 5,3 метра в классической компоновке. Но по сути, этот концепт можно воспринимать как автомобиль представительского класса (F-класса). По крайней мере, эту информацию раскрывают представители концерна.

Салон отделан вручную. При его создании были использованы такие материалы как ткани мануфактурной выделки. А на приборной доске выделяются три OLED-дисплея, которые облегчают процесс управления.

В движение концепт приводит 4,2-литровый битурбированный мотор V8. При этом четыре из восьми цилиндров умеют отключаться, когда максимальная мощность не требуется, для экономии топлива.

Журналисты также выяснили, что в Женеве состоится премьера эксклюзива. Речь идет о модели CTS-V — Carbon Black Edition. Кстати, в Германии эта модель будет стоить не менее 104 тысяч евро.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація