В Женеву приедет специальный выпуск Smart ForTwo

В Женеву приедет специальный выпуск Smart ForTwo

28 лютого 2017
0

Новая модификация Smart ForTwo от Brabus будет выпущена в небольшом количестве, только 100 экземпляров, и все они будут выполнены в цвете “холодное серебро”. Кроме того, автомобили будут иметь комплект 16-дюймовых дисков в антрацитно-матовом цвете из каталога компании. Чтобы отличать его от обычного ForTwo Cabrio, Smart создал лимитированную модель с красной тканевой крышей и надписями BRABUS edition №2, которые украшают зеркала автомобиля.

Цветовая гамма поддерживается и внутри автомобиля, где подогреваемые кожаные сиденья изготовлены в “рубиново-красном” оттенке, который использован на дверных панелях, приборной панели и обтянутом кожей руле. В качестве финального штриха автомобили получат и набор велюровых ковриков Brabus.

Кабриолет оснащён трехцилиндровым 0,9-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 90 л.с. Такой же установлен в модели Renault Twingo. В случае со Smart он агрегатируется с шестиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением.

Все автомобили в стандартной комплектации будут оснащены светодиодными дневными ходовыми огнями, датчиками света и дождя, противотуманными фонарями с функцией поворота и семидюймовым сенсорным экраном. Также появятся и электрически регулируемые, подогреваемые зеркала, регулируемые по высоте сиденье водителя и рулевая колонка и автоматический климат-контроль.

Самый маленький ForTwo Cabrio Brabus Edition №2 будет доступен для заказа с 7- го марта, а поставлять его клиентам планируется начать с весны этого года. Стартовая цена автомобиля - 26 750 евро.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація