В камеру фотошпионов попал новый Audi A7 Sportback

08 серпня 2016
1

Впервые новый седан Audi A7 Sportback второго поколения был замечен фотошпионами во время прошлогодних тестов в октябре, однако тогда тестировалась лишь ходовая часть. На фотографиях ниже можно разглядеть прототип серийной модели, некоторые части которого наверняка попадут в производство. Стоит отметить, что дизайн новинки и текущей модели довольно схожи. Массивная решётка радиатора осталась прежней. Тем не менее, пока это максимум, который возможно разглядеть в A7 Sportback до его официального дебюта в конце 2017 года.

В Audi утверждают, что новый A7, наряду с предстоящими A6 и A8, получит радикальный дизайнерский стиль позаимствованный у концепта Prologue. Также ходят слухи, что задняя часть автомобиля получит кардинальные изменения.

Второе поколение Audi A7 Sportback будет построено на платформе MLB Evo, которая позволит уменьшить вес автомобиля. По своим размерам новинка не выглядит крупнее существующей модели, но размер её колёсной базы увеличился, что создаст дополнительное пространство для ног задних пассажиров.

Некоторые двигатели будут позаимствованы у кроссовера Q7. Также возможно заимствование четырёхлитрового мотора V8, как на SQ7, и наличие компрессора с электропитанием. Добавим, что новинка будет конкурировать с Mercedes CLS и BMW 6-Series Gran Coupe.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Motor1

Обговорення новини

Someguy  

шикарное авто!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація