В Казахстан ушла первая партия КрАЗ-65053

28 січня 2015
9

Заказчик новых шасси КрАЗ-65053 (6х4) – многолетний партнер «КрАЗа» – «Петропавловский завод тяжелого машиностроения». Это машиностроительное предприятие – одно из крупнейших в Казахстане по изготовлению оборудования для нефтегазодобывающей промышленности. Отгруженные шасси имеют стандартную комплектацию, при этом их конструкция модифицирована под требования Заказчика.

На эти трехосные шасси будут установлены подъемные агрегаты ПАП-80, предназначенные для выполнения капитального ремонта нефтяных и газовых скважин и для работы в составе мобильного бурового комплекса с грузоподъёмностью на крюке до 80 тонн. Вторая партия из заказанных Петропавловским машиностроительным заводом шасси КрАЗ-65053 запланирована к отгрузке на февраль текущего года.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sаня  

В добрый путь!

+5ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Удачі. Шо ж ше скажеш.

+5ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

полностью согласен, удачи им, и сребятам на КРАЗЕ!

+4ВІДПОВІСТИ  
2BIZON  

Молодцы ребятки так держать. Сам нефтяник и могу сказать что все качества а/м КрАЗ показатели одни из лучших если в спарке с (СИН35.09, УПА-60/80, СД12/210 и многое другое) не один ДВС так не подстраеваеться в сочетани. Ище раз подчеркну Казахи не дураки.

-1ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

с Богом, такое машиностроение надо поддерживать в Украине, но не гамноланос и китаймобиль... Лучшеб в Луцке луаз делали-альтернатива дешевого всепроходимца

+1-1ВІДПОВІСТИ  
сit  

Молодцы. Но когда будет новая кабина...

+1ВІДПОВІСТИ  
2BIZON  

Ет точно обещали же???? І все таки смотритца она красивей!!

+1ВІДПОВІСТИ  
yakum  

КРАЗ респект и уважение!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація