В Киеве люди из джипа напали на водителя маршрутки

20 вересня 2012
32

В Киеве люди, ехавшие на Toyota Prado, подрались с водителем маршрутки, который якобы их подрезал. Потасовку заснял кто-то из пассажиров Богдана.

Это произошло 18 сентября. «Ехал из Вишневого на Подол. Остановился на Курской высадить людей. Подъезжает этот джип, становится, чтобы я не уехал. Пассажир говорит: «Выходи из машины», - рассказывает 39-летний водитель маршрутки № 302 Александр. - Я сижу, молчу. Тогда выходит водитель, к моей двери: «Ты меня подрезал. Выходи, выходи». Ну, я вышел».

Сам Александр обвинения не подтверждает, но признает, что такое могло произойти. «Тянучка все же, между 9 и 10 часами. Этот город. Слово за слово, он меня "послал", начал бить, подскочил второй. Я тоже пробовал, с двумя тяжело было справиться. Вырвался как-то от них, схватил из кабины монтажку - Хонка железная, чтобы колеса бортировать - отбил им зеркало. А как защищаться? Чтобы прибили меня там? Один в машину тогда забежал. Тогда давай мне угрожать, сняли номер автобуса на телефон, сели и уехали», - сообщил мужчина.

Буквально через час позвонили директору предприятия. «И сегодня он мне говорит, что это из прокуратуры серьезные люди. Какие серьезные люди могут среди бела дня такое делать? Спрашиваю у него их фамилии – «Не знаю, они просто позвонили». Это же любой может позвонить и по телефону представиться кем угодно», - заметил водитель.

Александр рассказал, что сразу же вчера описал все события своему руководству в пояснительной записке. «Такое состояние аффекта было, что я даже не запомнил, какой джип. Помню, что красный номер. Сразу после инцидента взял телефоны свидетелей. Вчера звонил обоим: «Вы заднюю не дадите? Потому ребята из прокуратуры, по крайней мере, так назвались». Говорят: «Факт избиения подтвердим», - добавил водитель.

За два года работы водителем автобуса такой случай у шофера впервые.

«Инциденты на дороге почти ежедневно, но до такого еще у меня дело не доходило. Раз 20 за день подрезают - это нормальный факт. Не выходить же морды бить», - рассказал водитель.

По словам очевидца, после драки водитель помыл лицо от крови, записал несколько телефонов свидетелей и через 5 минут повел автобус дальше по маршруту.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
первый  

Водила красава, будут знать, что не все пройдет безнаказанно.

ВІДПОВІСТИ  
Antimoll  

Я бы иногда сам бы водителям моршруток набил бы лицо, в 3 полосу выедут а там поток 100 идет!!! Так что тут спорный вопрос поверьте! Быдло на прадике то быдло это и ежу понятно, но я бы так сразу не высказывался!

ВІДПОВІСТИ  
Antimoll  

два нормальных типа заклепали бы его наглухо, так что прокуратурой тут и не пахнет! У них подготовка с базара или с детского сада)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Получили на свою голову геморой. Опозорились на всю Украину.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хорошо что Водитель крепкий попался.. на что расчитывали те две здохляки, не понятно..

ВІДПОВІСТИ  
Иван  

Водителем работаю 37 год, всего насмотрелся и пережил, но такого как сейчас не было даже в лихих 90 х...По крайней мере тогда знал кто есть кто, а сейчас вся гопота имеет или депутатскую или судейскую неприкосновенность!И вывод у меня такой; "Сейчас нет разделения ни по языку, ни на запад и восток, есть война между богатыми и остальным народом...И сколько ещё такое положение вещей будет сохранятся - неведомо никому, но то что ещё никому не удавалось выиграть войну у собственного народа факт!!! И иллюзия, что милиция и др. спецслужбы, закроют своим телом - самообман...

ВІДПОВІСТИ  
Алекс  

и как всегда правда где то посередине...

ВІДПОВІСТИ  
911  

Молодец водила маршрутки!!! Честь свою отстоял!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Может и водитель был не прав, разберись ты через окно. Нет, надо ж 2-е на одного и с кулаками - это показатель интелекта и чувства своей безнаказаности!!!

ВІДПОВІСТИ  
Борис  

И этим всё сказано. Интелекта нет, там просто серое вещество.

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Нет там никакого вещества

ВІДПОВІСТИ  
Елена  

Шофёр молодец!! Показал отмороженным плебеям, что народ лучше не трогать! Иначе, скоро в этой дебильной стране всех граждан будут выволакивать из квартир и дубасить только за не уплату коммунальных платежей! Свидетели происшедшего -поддержите храброго шофёра!!

ВІДПОВІСТИ  
вася  

Клоуны на джипе!!! В начале драться научитесь, придурки! Водилу не смогли вдвоём или втроём оторвать !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
автомото  

просто так не остановятся и не будут ни в чем обвинять. Видимо водила действительно достал их. А потом включил режим снежинка - я сижу молчу. Если из прокуратуры - посодят или прав лишат. Придурок

ВІДПОВІСТИ  
автолюбитель  

чем он их достал? Вы видели? Не видели - не утверждайте. Все равно нечего из машины выскакивать и руками махать. Езжу в Киеве лет пять. И водители киевских маршруток гораздо реже нарушают правила, чем водители киевских джипов.

ВІДПОВІСТИ  
АТТИЛА  

Водиле маршрутки-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго объяснять, почему...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Мужики на джипах офигели пусть сядет в маршрутку и проедет хоть раз стоиш на одной ноге, а маршрутку не кто не пропустит.

ВІДПОВІСТИ  
goof  

это еще пассажиры не подключились,всех не испугаешь .долго бы их прокурорские корочки доставали из их задних проходов.

ВІДПОВІСТИ  
пап  

Все потому что у нас нет гаи и милиции.Где патрулирования дорог.Предотвращения

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

--САМ--- ты хоть сам понял что написал????!!!!если под резал понятно что виноват,так а что если они на джипе так что все можно ???и даже выходить бить, так же мог хто-то на Панамере остановится возле джипа и выйти к джипу с предъявлением так я уверен что б он обделался!!!!просто надо всегда оставатся человеком не имея какая у тебя машина и положение!!!!

ВІДПОВІСТИ  
сам  

Гость. Изложенная Вами тирада не содержит смысловой нагрузки и не относится к сути вопроса. Не важно кто на какой машине (я езжу на Шкоде) важно кто как ведет себя на дороге и что подрались, И важно чем закончится. Не думаю что с этим ты не согласен

ВІДПОВІСТИ  
Вася кругозор  

а бабка понравилась которая орала мы вас снимаем мы вас снимаем ))) жлобки на прадо не шарят что людям на таком автотранспорте который очень мало стоит терять нету чего а жлобку на богда что у гопничков на прадо может быть сайга в багажнике

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Давайте жити дружно! Такого багато всюди і ще більше ми не бачимо. Краще читайте позитивну інформацію, бо ось такі новини тільки розбурюють поганий настрій і так далі... Любіть людей, які б вони не були. Якщо вони погані, за це вони будуть відповідати 100%. Але непотрібно їх судити.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На самом-то деле что это было? - тупо беспредел, а если пацанам из джипа завтра "покажется" что кто-то другой их подрежет, тоже в морду бить? да даже если и подрезал...скажите что сами никогда не подрезали, причина-то может быть разная, ну например с другой стороны кто-то поджал или яма на дороге...а это просто БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, пацаны реально понимают что им нихера не будет. вот так вот..

ВІДПОВІСТИ  
Krovosos  

Судя по видео, и если люди с тойоты из прокуратуры, то водитель 100% будет зек - это факт в наших реалиях.... .

ВІДПОВІСТИ  
Den  

За зеркало он уж точно ответит ... Нахер машину трогать ??? Если уже нашли начальника фирмы, то я думаю нервы этому человеку потрипают однозначно ...

ВІДПОВІСТИ  
автолюбитель  

А что машина это неприкасаемая ценность? Правильно сделал! А то, что водила маршрутки может быть подрезал джип, так маршрутки - это всегда объект повышенного внимания на дороге и любой нормальный водитель (не жлоб педальный) пропустит спокойно маршрутку, понимая, что он пропускает несколько десятков людей - пассажиров маршрутки. В любом случае, выскакивать и начинать драку из-за пустяка - жлобство и дешевка. Ишь, "барины" на "холопа" обиделись... . А водила молодец - не дал себя в обиду хамам.

ВІДПОВІСТИ  
MazdaVod  

Хоть маршрутчиков не люблю, но мужык КРАСАВА!!!!! Таких, надо было монтировкой по голове заехать, чтобы вдругой раз знали... Но на счет видео нитчего не выйдет... если серьезные ребята, то ничего им не будет...

ВІДПОВІСТИ  
MazdaVod  

А я бы на месте мужиков пасажиров, помог бы водителю... и так по голове им бы дал.....

ВІДПОВІСТИ  
serenya1967  

да мужык попал тут и к бабке ни ходи а за зеркало ответит по полной если уже не настучали по фейсу

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

оба хороши! Знаю как ездят и те и другие!

ВІДПОВІСТИ  
Дан  

Часом виникає враження що маршрутчики їздили тільки глухими селами та полями. Постійно лізуть в крайню ліву полосу та ігноруют інших учасників руху.

ВІДПОВІСТИ