В Киеве на Подоле Lamborghini заблокировал движение трамваев

16 травня 2013
11

На Подоле на углу улиц Межигорской и Верхнего Вала в среду, 15 мая, неправильно припаркованный желтый Lamborghini заблокировал движение автомобилей и мешал проезду трамвая. По наблюдению корреспондента "Вестей", за рулем элитного автомобиля была молодая девушка, а вторая сидела рядом. Когда возмущенные пассажиры трамвая вызвали милицию и эвакуатор, барышни сразу позвонили владельцу Lamborghini с номером AI 4000 BI.

Хозяин машины – бизнесмен Александр из Василькова – объяснил "Вестям", что машина, которой 3,5 года, просто сломалась, поэтому он сам вызвал эвакуатор.

На автосайте мы нашли информацию о продаже такой же модели суперкара за 1 млн грн. Но автор объявления сказал нам, что к истории на Подоле отношения не имеет.

Джерело: Вести.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
иии  

Подол-как раз то место где надо ездить на такой машине!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

как видно по фото, то машина совсем не мешает! Просто решили из этого раздуть очередную сенсацию!

ВІДПОВІСТИ  
не плач малий  

надо было пойти по примеру китайцев - взять кувалду и разбить эту "бляшанку, которая ламается"...

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

токо там люди были недовольны сервисом...

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

та просто бензин закончился.... не стали заморачиватся , вызвали эвакуатор....

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

тю. она не мешала проезду че за фигня.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

я вчера там проходил, видел это желтое Лаборджини и видел, как мимо проезжал трамвай..любят некоторые кореспонденты написать новость ни о чём

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Зависть человеческая не знает границ. Как, впрочем, и жадность!

ВІДПОВІСТИ  
al  

Забастовала тачанка. Домой хочет, где не нужно по рельсам сигачить.

ВІДПОВІСТИ