В Киеве от удара о столб Mazda лишилась двигателя

08 листопада 2011
5

На пересечении Вышгородской и проспекта Правды Mazda3 врезаласьв электроопору. Водителя госпитализировали в тяжелом состоянии.

По неофициальным данным, автомобиль ехал по проспекту от Автозаводской. На перекрестке с Вышгородской водитель захотел проскочить на моргающий желтый сигнал светофора, и, соответственно, прибавил газу (по словам свидетелей, - значительно превысил допустимую правилами скорость).

Машину подбросило на яме, водитель потерял управление и протаранил столб. От удара у Мазды вылетел двигатель вместе с коробкой передач.

Если бы не столб, то автомобиль бы врезался в стоящий рядом киоск. Буквально в трех метрах стояли люди на автобусной остановке.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

90 с головой хватит

ВІДПОВІСТИ  
Богдан  

если двигло с коробкой думаю скорость всетаки была куда больше 90

ВІДПОВІСТИ  
v  

если возникает желание проскочить в какой-то ситуации, значит 100% лучше этого не делать. много раз спасало это простое правило

ВІДПОВІСТИ  
ЦСКА  

Во всём виноваты сотрудники гаи которые приследовали эго! Они его испугали мигалкой, он решыл их пропустить и ...

ВІДПОВІСТИ  
свидетель аварии  

Я стояла на остановке когда услышала сначала хлопок , и машина на скорости несется на нас, мы с женщиной успели отбежать Милиция ехала за этой машиной.они остановились но из машыны почемуто не выходили.Люди стали отодвигать Мазду от столба для того что бы вытащить водителя , в машине были сумка черная на длинной руче и белый кулек все отдали сидевшим и не принемашмия участие милиции.Вызвали скорую через 20 минут она приехал мобыльник барыги забрали.Документы на машину взяла женщина которая утверждала что она ехола за Маздой и слышала как они стреляли по машине.Правое колесо заднее было спущено.Милимция все отрицала и продолжала сидеть в машине.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація