В Киеве открылся салон мототехники КТМ

04 липня 2015
6

Вчера вечером, 3 июля, состоялось торжественное открытие официального дилерского центра мототехники КТМ «НИКО ЦЕНТР КИЕВ».

Новоиспеченный салон входит в состав компании «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», работающей на территории Украины с 1995 года. Комплекс располагается в подольском районе Киева по адресу: ул. Набережно-Луговая, 4.

В различных зонах нового мотосалона присутствует широкий выбор экипировки и фирменных аксессуаров австрийского мотогиганта. Кроме этого, здесь можно в живую познакомиться с большинством самых последних моделей линейки КТМ, среди которых почти все семейство Duke, внедорожники 1190 Adventure R, 690 Enduro R и Freeride 250 R, а также новинки спортивного направления RC. Другие модели, не представленные в шоу-руме, доступны для заказа. К слову, не успел дилер начать свою работу, как прямиком с мероприятия на своем новеньком 1290 Super Adventure уехал первый счастливый покупатель. Что же, пожелаем ему удачи на дорогах, а дилеру успешных реализаций своих мотоциклов!

Добавим, что компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» предоставляет весь комплекс услуг, консультации по покупке, выбору мотоцикла, кредитование и страхование мототехники, обеспечение гарантийного и после гарантийного обслуживания.

Автор:   Джерело: MOTO.InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
shor60  

дааавно пора

ВІДПОВІСТИ  
Макс4554  

А до этого что было на Черниговской?

ВІДПОВІСТИ  
Like  

До этого на лесной был и есть салон КТМ. А это новость, что открыли салон на подоле от нико центра....ну и причем здесь тот, что на лесной?

ВІДПОВІСТИ  
Like  

Что именно здесь не правильно или неправда?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація