В Киеве полицейские три часа ждали, пока пьяный водитель выспится в авто

В Киеве полицейские три часа ждали, пока пьяный водитель выспится в авто

25 жовтня 2017
5

Мужчина представился сотрудником Госслужбы охраны. В Киеве водитель автомобиля ЗАЗ на глазах полицейских заехал ночью через двойную сплошную на АЗС в Киеве на Броварском проспекте, 12.

Мужчина покатался кругами, вышел из авто, сел обратно, закрылся и уснул. Полицейские зафиксировали все внешние признаки сильного алкогольного опьянения.

Три часа мужчина категорически отказывался выходить. Копы спустили колеса автомобиля и ждали. Утром мужчина проснулся, вышел из авто, увидел, что ехать не сможет, и начал угрожать всем физической расправой.

Водитель представился сотрудником Госслужбы охраны, "из главного офиса". Вскоре уехал с места событий на автомобиле Toyota Prius и вернулся на авто ГСО в качестве пассажира, за документами. Авто так и стоит на АЗС.

Джерело: Segodnya.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ВладГ  

"Вскоре уехал с места событий на автомобиле Toyota Prius"

це як ??

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А доки чекали, що дядько виспляться, мимо них проїхали 118 п'яних водіїв...

+4-2ВІДПОВІСТИ  
олежэ  

Одесса.25,10,2017год в 21-00 на пересечении двух улиц Комарова и Люстдорфской дороги рядом заправка Socar , в мою машину Рено в задний бампер въехала военная Газ 32-05 за рулём сидел уставший после командировки воин. Начали звонить в милицию 102, дозвонились быстро, но ждали приезда полиции 3 часа...люди вдумайтесь в эту цифру, но это ещё не всё. Мимо пролетали патрульные машины, за это время их проехала 12 штук, мы их просили остановиться и видели в салонах равнодушные лица, в одной из проезжающих патрульных машин рядом мы увидели как один из членов экипажа довольно таки умело играл на своём смартфоне в игру, на экране бегали человечки и стреляли. Мы потеряли надежду на помощь и хотели разъезжаться, страховой агент которому я позвонил сказал, что надо дождаться по любому, хоть до утра. После 6 звонка в полицию нас заверили, что экипаж уже мчится на вызов. Зачем мы в стране поменяли шило на мыло непонятно, может это только у нас в Одессе.

+7ВІДПОВІСТИ  
Териос 2008  

Олег Руденко, ПОЛИЦАИ....Ментов нет.

+1ВІДПОВІСТИ  
Boenerges  

Ндам... це капець, а нормальна поліція вишибла б вікно ,витягла б цього бухого в наручники і у відділок, машину на штрафмайданчик, є таке слово імпотенція... це мабуть сюди...((

+6-4ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація