В Киеве прошло первое Energy Autoshow

28 липня 2015
1

На минувших выходных в Киеве прошло Energy Autoshow, собравшее любителей автомобильного тюнинга во всех его проявлениях: от аэрографии до полной переделки автомобиля. Площадкой для автошоу стал Государственный музей авиации, поэтому множество необычных и разноплановых автомобилей позировали гостям на фоне гражданских и военных самолетов.

Среди интересных авто экземпляров были и монструозные "американцы" в стиле "Безумного Макса", и до безумия заниженные модели (drop-mode), и любовно восстановленные "европейцы" с "японцами" и некоторые совсем смелые переделки - но каждая по своему заслуживающая внимания.

Чтобы избежать изнуряющей жары, старт мероприятия наметили ближе к вечеру, а всевозможные конкурсы и соревнования людей и машин плавно перешли в ночной концерт, завершившийся уже к утру следующего дня.

Кроме состязаний по внешнему и внутреннему тюнингу и звуковому давлению SPL среди автомобилей, также мотоциклисты померялись силами в громкости выхлопа. Но не только на стальных коней было обращено все внимание. Конкурс девушек в бикини составил им серьезную конкуренцию! Как проходило первое Energy Autoshow, которое организаторы обещают сделать ежегодным, смотрите в нашем небольшом фотоотчете:

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

0013 AA  

зачет)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація