В Киеве участились кражи топлива из легковых автомобилей посредством вырезания шлангов

28 січня 2015
6

В Киеве участились случаи когда из автомобилей, припаркованных во дворах жилых домов сливают горючее. При чем делают это весьма вандальным способом. И, соответственно, участилось количество обращений на СТО с пробитыми баками и обрезанными топливными патрубками. Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook один из киевских автосалонов. Стоит отметить, что основная масса пострадавших от злоумышленников автомобилистов из районов Троещины и Сырца. Учитывая нынешнюю стоимость горючего, слитый бак бензина может стоить более 1 000 грн. Именно это и является наживой злоумышленников.

Рекомендуем оставлять ваш автомобиль только на охраняемых парковках!

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

Могу продолжить: Храните деньги в Сберегательной кассе.

+4ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Если, конечно, они у Вас есть!

+3ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Та блін. В корєша з ланоса он колеса зперли. Прівєт ліхіє90-ті

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

В конце прошлого года здесь была новость о том, что где-то в Германии на стоянке автосалона за ночь сняли несколько десятков колес! Наверняка наши люди.

+1ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Пам.ятаю її. Но там дорогі машини і нові колеса. А тут ланос б/у на останні гроші купляний і на тобі-подарок.

+3ВІДПОВІСТИ  
Van Demon  

обоже, ахаха азазаз, лоол. было бы что воровать честно говоря, большинство автомобилистов заправляются такой бодягой, что если бы мне еще и доплатили - не взял бы. особенно те, кто подешевле покупает - не повезло товарищам. лучше меньше ездить. но тратиться на хороший бензин, нежели покупать дешевою бодягу, а потом расхлебывать кучу проблем из-за этого

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація