В Китае фотошпионы рассекретили внешность фейслифтингового кроссовера Haima S7

08 липня 2016
0

В сети появились шпионские фотографии очередного фейслифта китайского кроссовера Haima S7. В производство он пошел в 2010 году и уже дважды подвергался фейслифту - в 2013 и 2015 годах. Третье обновление автомобиля поступит в продажу на китайский рынок в октябре этого года. У кроссовера появилась новая решётка радиатора, новые фары, новые бамперы и новые легкосплавные колёсные диски, которые визуально уменьшают размер колеса.

В настоящее время стоимость кроссовера Haima S7 выпущенного в 2015 году на китайском рынке стартует от 89 800 юаней ($13 440) и заканчивается отметкой 144 800 юаней ($21 670). Возможны два варианта двигателей: 2-литровый мощностью 150 л.с. и турбированный 1,8-литровый мощностью 180 л.с. Первый работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй - с шестиступенчатой автоматической. Данная моторная гамма останется в обновлённой версии автомобиля, а его цена практически не изменится.

Хотим отметить нелепость двух выхлопных труб в текущей версии S7, которые не несут в себе никакой функциональной необходимости, так как настоящая выхлопная труба находится под правой искусственной. В фейслифтинговом варианте этот недочёт устранён.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Car News China

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація