В Китае сфотографировали обновленный Mitsubishi Lancer

25 липня 2016
6

В распоряжении китайского издания Autohome оказались шпионские снимки обновленного седана Mitsubishi Lancer, подготовленного специально для рынка КНР. Внешне новинка существенно отличается от рестайлингового американского «Лансера», который дебютировал осенью 2015 года.

Обновленный китайский «Лансер» получил совершенно другие переднюю и заднюю части и боковые выштамповки. Дизайн экстерьера привели в соответствие с нынешним общекорпоративным стилем Mitsubishi. Модель получила X-образную радиаторную решетку и передний бампер с хромированными элементами, была изменена форма задних фонарей.

Полностью поменялся и интерьер седана. Lancer для КНР отличается от версий для других рынков дизайном рычага КПП и архитектурой передней панели. В частности, был изменен блок климат-контроля и уменьшился экран мультимедийной системы.

В Китае обновленный Mitsubishi Lancer поступит в продажу до конца 2016 года.

Джерело: Мотор
Фото: autohome

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Evolution IX  

Передок чем то Accord напоминает, еще и решетку X-образную как на новых ВАЗах прилепили, но в целом выглядит нормально, а вот задняя часть совсем не нравится. Все тот же старый руль, очень маленький экранчик мультимедийной системы.

+4-6ВІДПОВІСТИ  
vadimchik  

Краще б повернули на конвеєр 9тий )

+6-1ВІДПОВІСТИ  
Someguy  

какой ужас испортили всю машину, как и паджеро. митсу, куда ты катишься

+8-1ВІДПОВІСТИ  
Hondavod  

Как был убогим, так и остался.

+9-6ВІДПОВІСТИ  
gor_81  

Лада Х рей )))

+2-2ВІДПОВІСТИ  
IvanLitvin  

Хто в них дизайнер? Треба запрошувати італійців чи французів,терміново!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація