В Китае стартовал новый бюджетный минивэн бренда Changan

В Китае стартовал новый бюджетный минивэн бренда Changan

19 травня 2017
0

Китайская марка Changan начинает официальные продажи нового доступного минивэна, под названием Linmax. На местном рынке семиместный MPV доступен по цене от 67 тысяч 900 юаней до 80 тысяч 900 юаней ($ 9 850 до $ 11 750).

Стоит отметить, что на родине автомобиль называется Lingxuan. Презентация бюджетного вэна состоялась нынешней весной. Посадочная формула новинки – 2+2+3. Габаритная длина кузова MPV составляет 4 730 миллиметров. Показатели ширины и высоты – 1 795 и 1 730 миллиметров соответственно. Расстояние между осями – 2 760 миллиметров.

На старте продаж модели Changan Linmax/Lingxuan китайские клиенты могут приобрести автомобиль со 125-сильным атмосферным мотором, в паре с которым трудиться механическая 5-ступенчатая трансмиссия. При этом в пресс-центре марки рассказали, что в дальнейшем гамма доступных двигателей будет расширены за счёт 1,5-литровой установки с наддувом, которая может сочетаться как с механической, так и автоматической коробкой передач.

В самой доступной версии новый MPV получает аудиосистему, ABS+EBD, две подушки безопасности, наружные зеркала с электрическим приводом и систему кондиционирования. Если же приобретать автомобиль в более богатой и дорогой комплектации, то в оснащение вэна входит мультимедиа-систему с сенсорным монитором на восемь дюймов, система ESP, камера заднего вида, ходовые огни на светодиодах и многое другое.

Джерело: Uincar.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація