Haval начал продажи новой версии «Big Dog»

Haval начал продажи новой версии «Big Dog»

12 січня 2021
0

В Китае стартовали продажи новой модификации кроссовера Haval DaGou, более известный как Big Dog. Автомобиль теперь доступен с 2,0-литровым турбомотором мощностью 204 л.с. и системой полного привода.

Напомним, кроссовер Haval DaGou, название которого переводится с китайского как «Большая Собака», представили в этом году в рамках автосалона в Чэнду (Китай). DaGou - это кроссовер с несущим кузовом, многорычажной задней подвеской и поперечной компоновкой мотора. Длина, ширина и высота DaGou составляют 4 620, 1 890 и 1 780 мм соответственно, колесная база - 2 738 мм.

Haval DaGou оснащают бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 литра мощностью 169 и 204 л.с. соответственно. Коробка передач - 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями с возможностью переключения лепестками на руле. 1,5-литровому агрегату положен передний привод.

Версии с 2,0-литровым двигателем имеет полноприводную трансмиссию с возможностью блокировки заднего дифференциала. Есть функция настройки режимов движения с шестью предустановками - эконом, стандартный, спортивный, песок, грязь, снег.

В салоне Haval DaGou имеется цифровая панель приборов, медиасистема с широкоформатным экраном, двухэтажный центральный тоннель и современная шайба управления трансмиссией. В списке оснащения числятся: ABS, EBD, ESP, круиз-контроль, камера заднего вида, функция автоматической парковки, системы помощи водителю на спуске и подъеме. Топовая же комплектация предлагает расширенный набор внедорожных опций, а дополняет этот список адаптивный круиз-контроль.

Цены на кроссовер начинаются в Китае от 119 900 юаней, что примерно соответствует 18 500 долларов по актуальному курсу. Топовая полноприводная комплектация обойдется в 161 500 юаней - около 25 000 долларов.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація