В клипе на саундтрек к «Форсажу 8» показали Dodge Challenger Demon

В клипе на саундтрек к «Форсажу 8» показали Dodge Challenger Demon

16 березня 2017
0

В музыкальном клипе Lil Uzi Vert, Quavo и Travis Scott на песню Go Off, которая является одним из саундтреков к новой части фильма «Форсаж», показали экстремальную версию Dodge Challenger — Demon. В видео автомобиль показан лишь частично — спереди, сверху и во время бернаута.

Компания Dodge показывает тизеры «Демона» с середины января, планируя рассекретить автомобиль к Нью-Йоркском моторшоу в апреле. На данный момент о модели известно, что она станет первой и единственной в мире серийной машиной с дрэговыми шинами, получил всего одно кресло в салоне, большой воздухозаборник на капоте и фирменный набор инструментов, в который войдет все необходимое для подготовки Challenger для гонок по прямой.

Предположительно, мощность двигателя «Демона» составит 757 лошадиных сил, а с нуля до 96 километров в час он сможет разгонятся за три секунды.

Восьмая часть «Форсажа» выйдет на экраны 12 апреля. В новой части франшизы снимаются Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Мишель Родригес, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Хелен Миррен и Курт Рассел.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація