В линейке BYD Auto появится новый минивэн

В линейке BYD Auto появится новый минивэн

31 березня 2017
0

Производитель автомобильной техники из Китая – компания BYD Auto – готовится представить широкой общественности новую модель, относящуюся к сегменту MPV. По этому поводу бренд выпустил первое интригующее изображение автомобиля, презентация которого, по предварительным данным, состоится в рамках Шанхайского автосалона.

Сразу стоит сказать, что никакой информации о новинке производитель пока не предоставил. На текущий момент даже неизвестно название нового минивэна. По неподтверждённым данным наших китайских коллег, на местный рынок практичная модель выйдет в текущем году, под названием M5.

Если говорить о дизайне нового автомобиля, то, судя по представленному изображению, модель получила полностью светодиодную светотехнику и вполне стильный дизайн экстерьера. Скорее всего, в моторном отсеке новинки расположится бензиновый турбодвигатель, способный производить порядка 154 сил. Также сообщается, что у минивэна будет гибридная модификация. Мощность «зелёного» автомобиля составит около 300 сил. Плюс ко всему, не исключено, что BYD M5 предложат с электрическим мотором.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація