В марте стартует подготовка к турниру Maserati Trofeo

09 лютого 2015
0

Вот уже в шестой раз Maserati Trofeo открывает двери для всех спортсменов автолюбителей со всего мира. В текущем сезоне турнир пройдет на 3-х континентах и будет включать 3 новых гоночных трека, общее количество которых, начиная с 2010 года, уже составляет 25. Аккредитация участников состоится 21-22 марта и будет посвящена тестовой сессии. В эти дни пройдет подготовка участников при сопровождении профессиональных инструкторов и пилотов. Группы будут определены, согласно текущим навыкам вождения участников: «базовая группа» – для тех, кто только начинает участие в подобных соревнованиях и «группа для продвинутых», кто уже имеет опыт. По окончанию курса участники получат возможность совершить тестовые заезды, по результатам которых они смогут получить официальное разрешение на участие в турнире Maserati Trofeo.

Кроме этого, обучающий курс посетит победители гонки PAULRICARD, которые безусловно поделятся своим опытом участия и расскажут новичкам не только про сложности к которым нужно быть готовым, но и про свои победные секреты.

Стоимость базового пакета участия составляет € 9500 (не включая налоги) и предоставляет участникам полный обзор, включая углубленные теоретические уроки, а также интенсивные практические занятия на трассе. Для тех, кто стремится принять участие в турнире, предоставляется расширенный пакет - он включает в себя обучающий курс, тестовые заезды и участие в 1-й гонке Maserati Trofeo. Цена такого пакета составляет 25 000 € (не включая налоги).

Календарь Maserati Trofeo 2015:

  • Раунд 1. PAULRICARD (Франция) Апрель 23/24/25/26
  • Раунд 2. RED BULL RING (Австрия) Май 22/23/24
  • Раунд 3. ROAD AMERICA (США) Июнь 26/27/28
  • Раунд 4. VIRGINIA RACEWAY (США) Август 21/22/23
  • Раунд 5. SUZUKA (Япония) Октябрь 23/24/25
  • Раунд 6. ABUDHABI (ОАЭ) Декабрь 9/10/11

Более подробную информацию про условия участия во всех раундах Maserati Trofeo 2015 можно уточнить у официального дистрибьютора в Украине – компании Гранд Автомотив www.maserati.ua

«Гранд Автомотів» «Гранд Автомотів»

АФ «Гранд Автомотів» - офіційний генеральний дистриб’ютор автомобілів Maserati в Україні, входить до групи компаній Української Автомобільної Корпорації.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація