В модельном ряду марки Qoros появится электрический седан и новый кроссовер

В модельном ряду марки Qoros появится электрический седан и новый кроссовер

22 червня 2017
0

Китайская марка Qoros планирует расширить свой модельный ряд за счёт нового кроссовера и электрического седана. Шпионские фотографии слайдов презентации попали в распоряжение средств массовой информации КНР.

Какая-либо информация о новых транспортных средствах китайского бренда, созданного компаниями Chery и Kenon, в настоящее время отсутствует. Предполагается, что новый «проходимец» создадут на базе модели Chery Tiggo 7, а в основу 4-дверного авто ляжет седан Chery Arrizo 5.

По собственным данным «поднебесных» СМИ, новый вседорожник может получить 1,5-литровый бензиновый двигатель, в тандеме с которым будет работать роботизированная или механическая коробка передач. Вероятнее сего, новинка будет доступна только с передним приводом.

Отметим, что вышеупомянутый силовой агрегат использует кросс Tiggo 7, где его отдача составляет 147 л.с. или 152 л.с. Сообщается, что презентация нового автомобиля сегмента SUV состоится в начале осени текущего года.

Скорее всего, электрический седан получит такой же силовой агрегат, что и экологически чистая модель Chery Arrizo 5e. Речь идёт о 122-сильном электромоторе. Ожидается, что 4-дверная новинка Qoros сможет преодолевать на одной полной «заправке» порядка 350 километров.

Более подробная информация о двух новых моделях компании Qoros должна появиться в ближайшие недели.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація