В «НИКО Авант» Citroёn SpaceTourer доступен в комплектации Business

26 жовтня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автосалон «НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о наличии автомобиля Citroёn Space Tourer в комплектации Business.

В «НИКО Авант» представлен автомобиль Citroёn Space Tourer в комплектации Business.

Citroёn Spacetourer – это современный и яркий автомобиль с двумя вариантами длинны кузова и расширенными возможностями по компоновке интерьера. Модель является идеальным вариантом, как для семейных путешествий, так и для профессионального использования.

Минивэн Citroёn Space Tourer сочетает в себе комфорт, практичность и стильный экстерьер. Он обладает прекрасными динамичными характеристиками наряду с самым низким в своем классе расходом топлива и при этом обеспечивает высокий уровень безопасности при повседневной эксплуатации.

Spacetourer Business доступен в двух вариантах длинны кузова, 6-местном или 7-местном исполнениях. В зависимости от задач он может стать настоящим мобильным офисом с кожаными сидениями и раздвижным столом. Эта модель идеально подходит для корпоративного использования.

Детальная информация об автомобилях Citroёn в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе,

тел: (044) 392-99-99.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Авант

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація