В «НИКО Авант Мегаполисе» действуют специальные условия кредитования и лизинга на Citroёn

14 листопада 2014
0

В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, действуют специальные условия кредитования и программы лизинга по приобретению автомобилей Citroёn.

«НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает специальные условия Citroёn Financial Services и Citroёn Leasing.

Специальные условия кредитования по программе Citroёn Financial Services* распространяются на все модели кроме линии DS, для которой действует специальное предложение. Гибкая система кредитования предлагает различные условия кредита с минимальным авансовым взносом 10% от стоимости автомобиля и сроком кредитования от 1 года до 7 лет. Нулевая процентная ставка по кредиту** возможна при условии кредитования на один год или два года с условием 60% предоплаты.

Для приобретения коммерческих автомобилей Citroёn Nemo FG, Berlingo FG, Jumpy FG и Jumper FG минимальный авансовый платеж составляет 20% от стоимости авто, а максимальный срок кредита - 7 лет. Нулевая кредитная ставка возможна при авансе в 60% от стоимости автомобиля.


Программа Citroёn Leasing*** предлагает условия финансирования как в долларах, так и в гривне. Минимальная предоплата - 0% от стоимости автомобиля. Максимальный срок кредитования - 7 лет.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Получить более детальную информацию о кредитных условиях CitroёnFinancialServices и CitroёnLeasing можно непосредственно в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе или по телефону (044) 392-99-99.

* Кредитный партнер Citroёn Financial Services- ПАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

**Под ставкой 0,00% годовых подразумевается возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне.

*** Лизинговый партнер Citroёn Leasing- ООО «ВиЕйБи Лизинг». Справка ФЛ №272 от 24.01.06.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами