В «НИКО Авант» стартовали  продажи нового фургона Citroen Jumpy

В «НИКО Авант» стартовали продажи нового фургона Citroen Jumpy

31 березня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, сообщает о старте продаж Citroen Jumpy. Citroen Jumpy фургон предлагает решения, адаптированные для использования в самых разнообразных сферах профессиональной деятельности. Продуманная эргономика, универсальность, безопасность и простота в использовании – это главные характеристики нового Jumpy, продажи которого стартовали в Украине. Цены на новинку стартуют от 569 700 грн.

До сегодняшнего дня гамма коммерческих автомобилей Citroen на украинском рынке представлена двумя моделями: Berlingo и Jumper. С появлением нового Citroen Jumpy бренд усиливает своё присутствие на рынке, предлагая надёжный, многофункциональный, конкурентоспособный автомобиль, адаптированный для Украины и отвечающий самым разнообразным потребностям клиентов в зависимости от сферы деятельности (производство, строительство, логистика, обслуживающие и муниципальные компании и т. д.).

Новый Citroen Jumpy фургон призван стать незаменимым помощником для профессионалов, которым необходим инструмент, способный упростить их повседневную жизнь и в то же время принести максимальную пользу.

Новая модульная платформа

Новый Citroen Jumpy фургон, который построен на версии модульной платформы EMP2, разработанной специально для этого автомобиля. Citroen Jumpy предлагается в трех вариантах длины кузова (4,6 // 4,95 м // 5,30 м), что позволяет выбрать автомобиль в зависимости от потребностей и профессиональных задач. Внушительные объёмы загрузки (до 6,60 м3) при сохранении компактных размеров делают его эксплуатацию максимально удобной особенно в городе. Усиленная конструкция кузова и ходовой части нового Citroen Jumpy фургон позволяет выдерживать полезную нагрузку до 1 400 кг.

Адаптированный для любых целей

Инновационный, современный и функциональный новый Citroen Jumpy фургон оборудован:

  • многофункциональной кабиной «Moduwork» с модульной конструкцией боковых пассажирских сидений, складывающихся в ровный пол. перегородка «Moduwork», оснащенная со стороны водительского сиденья сеткой, препятствующей смещению грузов, увеличивает возможности загрузки на 1,16 м. Более того, новый Jumpy может быть трансформирован в мобильный офис за счет поворотного откидного столика с противоскользящим покрытием;
  • фаркопом, позволяющим буксировать прицепы до 2,5 т.
  • многочисленными отсеками для хранения, распределенными по кабине: нижним перчаточным ящиком, оборудованным розеткой 12 В; большим отсеком для хранения под пассажирским сиденьем, умещающим, к примеру, рабочую обувь и защитную каску; подставками для стаканов по обе стороны приборной панели; отсеком для хранения в центральной части автомобиля и двумя накладными карманами в передних дверных панелях, способными вместить бутылку объемом 1,5 л.

Комфорт для профессионалов

  • Продуманная эргономика и приятные на ощупь материалы отделки

Дизайн нового фургона Jumpy адаптирован под профессиональное использование.

Высокая и удобная посадка обеспечивает улучшенную обзорность. Удобное расположение приборной панели позволяет водителю, не отвлекаясь от дороги, управлять всеми вторичными функциями автомобиля.

Обивка сидений выполнена из высокопрочных материалов, которые гарантируют не только долговечность эксплуатации, но и комфорт.

  • Удовольствие от вождения

Вне зависимости от состояния дорожного полотна новый Citro?n Jumpy фургон обеспечивает комфортное вождение, благодаря подвеске с превосходными амортизирующими и демпфирующими свойствами. Новый Jumpy оснащён усиленной передней подвеской Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, пружинами переменной жесткости и адаптивными амортизаторами. Это обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации как загруженного, так и незагруженного автомобиля. Настройки шасси адаптированы для Украины и определяют оптимальное сочетание управляемости и комфорта в наших условиях.

  • 5 звезд Euro NCAP

Новый Citro?n Jumpy получил максимальное количество баллов в рейтинге Euro NCAP – 5 звезд. Этот результат стал заслуженной наградой за работу, проделанную инженерами Citro?n.

Кузовные модификации

Владельцам нового Jumpy будут предложены различные варианты модификаций кузова в зависимости от предполагаемого характера использования машины. Эту работу Citro?n проводит вместе с партнерами, специализирующимися на подобных проектах, что даёт дополнительную возможность создать автомобиль в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Автосалон «НИКО Авант» сообщает о старте продаж Citro?n Jumpy с дизельным двигателем HDi мощностью 90 л.с. или 150 л.с., которые комплектуются механической коробкой передач, цена начинаются от 569 700 грн.

Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Авант

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація