В «НИКО Форвард Мегаполис» коммерческие автомобили Ford по курсу 1 евро = 13 грн.

В «НИКО Форвард Мегаполис» коммерческие автомобили Ford по курсу 1 евро = 13 грн.

17 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, сообщает о сентябрьском предложении на коммерческую линейку автомобилей Ford – зафиксированный курс евро на уровне 1 евро=13 грн.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» делает выгодное предложения на весь коммерческий ряд автомобилей Ford, зафиксировав курс евро в сентябре на уровне 1 евро = 13 грн.

Осень – это время увеличения деловой активности, в этот момент особенно важно, чтобы все составляющие компоненты для достижения цели работали слажено и результативно. Быть вовремя в нужном месте и выполнить все необходимые задачи по перевозке непосредственно зависит от автомобиля, на который возложены эти задачи.

Коммерческая линейка автомобилей Ford ориентирована на выполнение широкого спектра задач: от перевозок негабаритного груза до 1000кг и объемом 2,9 м. куб. в Ford Transit Connect, до комфортного размещения в салоне Ford Transit Minibus до 17 человек. Современные коммерческие автомобили Ford не просто успешно выполняют задачи по перевозке груза и пассажиров, но и предоставляют водителю комфортабельные условия в автомобиле: от эргономичного расположения водительского места, до мини-офиса в салоне. Современные коммерческие автомобили Ford - не просто новое поколение коммерческих авто – это новая философия полифункциональности автомобиля.

Все модели Ford доступны в «НИКО Форвард Мегаполис».

Все клиенты компании «НИКО Форвард Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая предлагает специальные условия при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее о коммерческих автомобилях Ford можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація