В «НИКО Форвард Мегаполис» новая цена на Ford Kuga от 555 300 грн

12 червня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает новую цену в июне на новый Ford Kuga – 555 300 грн.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» до конца июня предлагает новую цену на Ford Kuga от 555 300 грн . Мощность и бескомпромиссная эффективность – это преимущества модели. Автомобиль также обладает следующими достоинствами:

  • Система Ford SYNC 3 позволяет вам всегда оставаться на связи и управлять телефоном, музикотекой, системой навигации и климатического контроля с помощью интуитивных голосовых команд или 8-ми дюймового цветного сенсорного дисплея.
  • система параллельной парковки Active Park Assist помогает не только осторожно припарковаться, но и отъехать благодаря технологии Park Out Assist. Система параллельной и перпендикулярной парковки (Parallel and Perpendicular Parking) определяет подходящее парковочное место поблизости и автоматически направляет ваше авто на него, а вам лишь надо работать педалью газа или тормоза и переключать передачи (выполняя четкие, простые инструкции на экране и реагируя на звуковые сигналы) .

Прочувствуйте преимущества Ford Kuga на тест-драйве в «НИКО Форвард Мегаполис».

Детальнее о автомобилях Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км, тел.(044) 392-11-11.

Ford «НІКО Мегаполіс» Ford «НІКО Мегаполіс»

Ford «НІКО Мегаполіс» - концептуальний 3-S комплекс, що об'єднує шоу-рум площею 512 кв. м., сервіс, продаж запчастин і аксесуарів. Салон є першим салоном в регіоні, побудованим згідно з новими європейськими стандартами бренду.

перейти на сторінку компанії
Джерело: НИКО Форвард Мегаполис

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація